+


 
TOPに戻る




2017年11月 ライブスケジュール 記載の時間は開場時間です。 
記載なき場合は19:30です。 
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
29 30 10月31日 11月1日
18:00〜 Live&セッション 「ラウンジR」 Live 「オルガネックスティック」Live Live 13:00〜ヴォーカルセッション 16:00〜 箭原 顕

お客様が唄う夜 鹿島美和  PF

清水貴和子  P/Vo  Voレクチャー
辻 京也  Pf
城戸英行  B 道下和彦  Gt
Live
郷 忠孝  B 小 松那緒  Pf 清水洋之助  Sax 黒瀬香菜  Olg 山辺清美  P/Vo 清田晃弘  Gt
小濱邦子  Vo 潮田リエ  Vo 加 藤夏樹  Drm 木 下晋之介  Drm
菊地雅之  Pf


小林 慎  Perc



10 11
ブルース& ロックJamセッションDay Live 13:00〜 Live&セッション Live Live 19:00〜Live&Jam 14:00〜 ボーカルセッションDay

高橋 徹  Drm 皆川トオル Sax 高村 緑 Vo


橋本宏之  Pf
サリー佐藤  B 佐 津間 純
豊村綾香  Sax
YAA楽団
岡 延行  Gt 片山士 駿 Live 沢村 繁  Pf 山辺清美  P/Vo ゲ スト Simon Wu 17:00〜 Live

石川隆一 ちほ わたなべ 岩下尚美 Vo 山口裕之  B

立花保子P/Vo 鈴木健市 B


長谷川真一  Pf 矢 藤健一郎  Drm


12 13 14 15 16 17 18
18:00〜 Live 19:00〜 JamセッションDay Live 19:00〜 JamセッションDay Live JamセッションDay ヨウコリンCD(AZIL)レコ発Live横浜編






ヨウコリン  Vo
アントニオ  G/Vo
菊地ひみこ  Pf 城田有子  Pf
若林 稔  Pf 鹿島美和 Pf 藤橋万紀 Per
長崎 桜  パンデイロ 野田ユカ  Pf 浜田 均  Vib 松浦賢二  Drm 山辺清美  P/Vo 上 田 基  B 城戸英行 B 相川 等 Tb

吉川大介  B
山 口和与  B

小林 慎 Drm






19:00〜 OPEN
19 20 21 22 23 24 25
13:00〜Live 4passibility 「ラウンジR」 Live 初心者の為のJamセッション 17:00〜 JamセッションDay Live 14:00〜 ボーカルセッションDay
& Le garage blue お客様が唄う夜


大堀博士・平山 満 Sax 橋本宏之  Pf
18:00〜 Live

杉山貴彦  Pf
原田上総  Gt

白木一麻 Gt 横山拓也 Gt 橋本宏之  Pf 寝占友梨絵  Vo 上田 基  B 山辺清美  P/Vo 深井一也  Tp 18:00〜 Jamセッション
黒瀬香菜 Key 雨宮大樹 B 潮田リエ  Vo 永吉俊雄  Pf 早川淑規  Drm
竹 内 武  Drm 城田有子 Pf 松浦賢二 Drm
朝岡 周 Sax 堀 守人 Drm



江上友彦  B 鈴 木健市 B
26 27 28 29 30

14:00〜 ウクレレ練習会 Live JamセッションDay 19:00〜 Live Live

案内 井上ひろし

鹿島美和Pf


Live 橋本葉子  P/Vo 山松那緒  Pf 鹿島達彦  B


岩嵜香織Tp 潮田リエ  Vo 神 立智史  B 山縣真梨子  Tb 山辺清美  P/Vo



繁泉英明  Drm





中里たかし  Per




2017年12月 ライブスケジュール 記載の時間は開場時間です。 
記載なき場合は19:30です。 
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
11月26日 27 28 29 11月30日 12月1日
14:00〜 ウクレレ練習会 Live Jam セッションDay 19:00〜  Live Live Jam セッションDay 「ワイキキ・サーフラ イダース」Live
案内 井上ひろし

鹿島美和Pf

17:30 開場 18:30開演
Live 橋本葉子  P/Vo 山松那緒  Pf 鹿島達彦  B
城田有子  Pf CHIEKO Vo 高橋俊夫 スチールGt
岩嵜香織Tp 潮田リエ  Vo 神立智史  B 山縣真梨子  Tb 山辺清美  P/Vo 松浦賢二  Drm 阿部 清 Vib 後藤 務 B


繁泉英明  Drm
佐久間高広  B 有田祐一 Per 井上 洋 ウクレレ



中里たかし  Per

井上 潔 Gt 斉藤充弘 Gt
14:00〜 Live 13:00〜 Live&セッション

Live Jam セッションDay 14:00〜 ボーカルセッションDay
Uncle SU  G/Vo 皆川トオル Sax 高村 緑 Vo



橋本宏之  Pf
ぱんだともみ  Flt 「オルガネックス テッック」Live


城田有子  Pf
18:00〜ブルー ス&ロックJam 道下和彦  Gt

山辺清美  P/Vo 松浦賢二  Drm 15:00〜「エルタ ンゴビーボ」
サリー佐藤  B 黒瀬香菜  Olg


江上友彦  B ロベルト杉浦  Vo
岡 延行  Gt 木 下晋之介  Drm



熊 田 洋 Pf 東谷健司 B
10 11 12 13 14 15 16
プライベート P Jam セッションDay 「Ade-jo」  Live Jam セッションDay Live Jam セッションDay 13:00〜  Live


豊村綾香  Sax


YCB+インパルス

矢藤健一郎  Drm Sierra  Vo 藤本暁子  Pf
NAO  Pf

野田ユカ  Pf 濱川聖子  Pf 神立智史  B 山辺清美  P/Vo      B

吉川大介  B 森永哲則  Drm










17 18 19 20 21 22 23
16:00〜 箭原 顕 19:00〜  Live Live Jam セッションDay Live 14:30〜 Live 14:00〜 ボーカルセッションDay
Voレクチャー



立花保子  P/Vo 橋本宏之  Pf
14:00〜ヴォーカルセッション 橋本葉子  P/Vo ちほ わたなべ  Vo 藤本暁子  Pf 山辺清美  P/Vo 鈴木健市  B
清水貴和子  P/Vo  潮田リエ  Vo 鈴木洋一  Gt
上田 基  B
Jam セッションDay 17:00〜  JamセッションDay





大堀博士  Sax 山辺清美  P/Vo





佐久間高広  B
24 / 31 25 26 27 28 29 30
24日14:00〜 ウクレレ練習会 19:00〜  Live Live Live Live Jam セッションDay 18:00〜  JamセッションDay
24日 ラテンJam セッションDay 鹿島美和  PF 大堀博士  Sax 深 井克則SpecialTrio


鹿島美和Pf 城戸英行B SHIBU  Vo 岩嵜香織  Tp
山辺清美  P/Vo 若林 稔  Pf 城田有子  Pf
31日21:00〜 Jamセッション
寺島優樹  Pf 深井克則  Pf
鈴木健市  B 神立智史  B
清水貴和子  P/Vo 
江上友彦  B GreggLee  B

松浦賢二  Drm


竹内 武  Drm 藤井 摂  Drm



TOP に戻る


 

inserted by FC2 system