+


 
TOPに戻る





2017年5月 ライブスケジュール 記載の時間は開場時間です。 
記載なき場合は19:30です。 
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
4月30日 5月1日
15:00〜「エルタンゴビーボ」 Live Live JamセッションDay 18:00〜 Jamセッション JamセッションDay 「ミッチーズ」 Live
ロベルト杉浦  Vo


14:00〜


熊田 洋 Pf 東谷健司 B
小泉明子  P/Vo 城田有子  Pf
若 林 稔  Pf 道下和彦  Gt

山辺清美  P/Vo 太 宰百合  Fローズ 松浦賢二  Drm 山辺清美  P/Vo 鈴 木健市  B 黒瀬香菜  Olg


海沼利樹  Per 佐 久間高広  B









10 11 12 13
Jamセッション Day 18:00〜 JamセッションDay ボサ・サンバJamセッションDay ブルース&ロックJamセッションDay Live JamセッションDay 「ワイキキ・サーフライダース」Live






17:30開場 18:30開演
城田有子  Pf 矢藤健一郎  Drm 幸枝  Flt サリー佐藤  B
福 本純也  Pf CHIEKO Vo 高橋俊夫 スチールGt
松浦賢二  Drm 野田ユカ  Pf 鈴木厚志  Pf 岡 延行  Gt 山辺清美  P/Vo サ リー佐藤  B 阿 部 清 Vib 後藤 務 B
永塚博之  B 吉川大介  B



有田祐一 Per 井上 洋 ウクレレ






井上 潔 Gt 斉藤充弘 Gt
14 15 16 17 18 19 20
17:30〜 Live 13:00〜 Live&セッション Live
Live JamセッションDay 16:00〜 箭原 顕Voレクチャー

皆川トオル Sax 高村 緑 Vo



新田みき  Vo
ちほ わたなべ  Vo 辻 京也  Pf
藤 本暁子  Pf JamセッションDay 18:00〜
立花保子  Pf ジョージPOPLive 伊藤Keito  Vo 郷 忠孝  B 山辺清美  P/Vo 上 田 基  B 城田有子  Pf
鈴木健市  B 上侍 G/Vo ありやん B 長谷川真一  Pf 小濱邦子  Vo

松浦賢二  Drm

宮岡千俊  Drm



神 立智史  B
21 22 23 24 25 26 27
14:00〜
「A.O.T」Live 初心者の為のJamセッション Live Live ラテンJamセッションDay
ウクレレ練習会
豊村綾香  Sax



案内人 井上ひろし

白木 一麻  Gt 杉山貴彦  Pf
立花保子  P/Vo 小林 慎  Perc
Live
天 野 翔  Pf 上田 基  B 山辺清美  P/Vo 日 向克典  B 城戸英行  B
大堀博士 Sax 塩 崎浩二Gt
田中まさひろ  B 早川淑規  Drm
遠 藤光男  Gt 幡野友香  Pf
佐久 間高広B 竹内 武Drm
高橋 航  Drm



28 29 30 31


15:00〜 Live

「ラウンジR」Live


橋本葉子  P/Vo

18:00〜 OPEN


潮田リエ  Vo





18:30〜 Live

鈴木美民  Gt


Uncle SU  G/Vo

潮田リエ  Vo












2017年6月 ライブスケジュール 記載の時間は開場時間です。 
記載なき場合は19:30です。 
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
5月28日 29 30 31 6月1日
15:00〜 Live

「ラウンジR」Live Live ブルース&ロックJamセッションDay 15:00〜「エルタンゴビーボ」
橋本葉子  P/Vo

18:00〜 OPEN


潮田リエ  Vo



サリー佐藤  B ロベルト杉浦  Vo
18:30〜 Live

鈴木美民  Gt 山辺清美  P/Vo 岡 延行  Gt 熊 田 洋  Pf
Uncle SU  G/Vo

潮田リエ  Vo

東谷健司  B







15
15:00〜 ボーカルセッションDay Live
「みっちーず」 Live Live JamセッションDay 19:00〜Live
清水貴和子 Pf





Jamセッション Day 18:00〜 岩嵜香織  Tp
道下和彦  Gt
若林 稔  Pf 広瀬哲哉  Bh
城田有子  Pf 中路英明  Tb
黒瀬香菜  Olg 山辺清美  P/Vo 鈴木健市  B 幡野友香  Pf
神立智史  B 砂田知宏  Pf
高 橋 徹  Drm

神立智史  B
松浦賢二  Drm





11 12 13 14 15 16 17

JamセッションDay JamセッションDay
Live LatinJamセッションDay






16:00〜

矢藤健一郎  Drm 辻 京也  Pf

野口 茜  Pf 箭原 顕Voスクール

野田ユカ  Pf 日向克典  B
山辺清美  P/Vo 加瀬田 聡  Perc 発表会

吉川大介  B












18 19 20 21 22 23 24
Live Live 13:00〜 Live&セッション Live Live
15:00〜 Live&セッション


皆川トオル Sax 他


高橋巌Tp 前田真理子 Vo
西 麻由美  Vo 橋本葉子  P/Vo Live ちほ わたなべ  Vo 山辺清美  P/Vo

道下和彦  Gt 潮田リエ  Vo 高 橋 徹 Drm 片山士駿 Flt 長谷川真一  Pf

18:00〜 Live
黒瀬香菜  Olg
浅利史花 Gt 小林航太郎 B


立花保子P/Vo マーヴィー朝倉B






遠 藤光男  G
25 26 27 28 29 30
14:00〜 ウクレレ練習会 「ラウンジR」 Live 4B−Sax Live Live JamセッションDay 18:30〜
案内 井上ひろし お客様が唄う夜
大堀博士 土田さとし Sax


17:00〜 Live
アントニオ  G/Vo 渡辺 滋 白坂勉  Sax
城田有子  Pf
Uncle SU  G/Vo 鈴木美民  Gt 河口洋平  B 山辺清美  P/Vo 松浦賢二  Drm

潮田リエ  Vo
金澤沙織  Drm
上 田 基  B







TOP に戻る


 

inserted by FC2 system